осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


[flood #2] с оттенком первого багрянца

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

А у меня у старшего сына отит…
Я не спал два дня и я что-то совсем плох, вот даже имитировать жизнерадостность не получается.
Водил сына к психологу - по факту полчаса сам говорил…

0

142

Простите, ребят, что-то сильно выпал(
Отлежался вчера, ччуть лучше, но такое. Эти вирусы...

Tamsin Applebee написал(а):

Надеюсь, Вы ответственно относитесь к процессу выздоровления и скоро придёте в норму. Не болейте, я категорически запрещаю)

Благодарю, моя прекрасная леди. Стараюсь выкарабкаться. как Ваши дела?

Catherine Avery написал(а):

очень понимаю *грустное чихание*

выздоравливай скорее) а то у меня все вокруг тоже поболели, поэтому видимо что-то массовое

James Winston написал(а):

Водил сына к психологу - по факту полчаса сам говорил…

капец( хоть на выходных выдохни, и думаю, что психолог в наше время это необходимость для всех, потому что несется непонятно что.

+1

143

Roger Davies написал(а):

Благодарю, моя прекрасная леди. Стараюсь выкарабкаться. как Ваши дела?

Выкарабкивайтесь. Что там обычно эти маггловские врачи рекомендуют? Тёплое питье, витаминки и постельный режим? Вот и соблюдайте все рекомендации! А то я же переживаю)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

144

Tamsin Applebee написал(а):

Выкарабкивайтесь. Что там обычно эти маггловские врачи рекомендуют? Тёплое питье, витаминки и постельный режим? Вот и соблюдайте все рекомендации! А то я же переживаю)

Очень стараюсь придти в себя, спасибо за поддержку, сегодня уже получше)
Надеюсь порадую Вас выздоровлением в ближайшие дни, сам очень хочу, чтобы это уже прошло.
Как Вы?

+1

145

Roger Davies написал(а):

Очень стараюсь придти в себя, спасибо за поддержку, сегодня уже получше)
Надеюсь порадую Вас выздоровлением в ближайшие дни, сам очень хочу, чтобы это уже прошло.

Мой бедненький мистер Дэвис. И угораздило же Вас https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t181184.gif хотя, для осени это норма

Roger Davies написал(а):

Как Вы?

Вполне себе жива и здорова) на работе аврал, последняя нервная клетка хочет повеситься, скоро начнёт дёргаться глаз. Сегодня отсыпалась за всю неделю.

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

146

примите меня назад

0

147

Roger Davies
мистер Дэвис тихонько написал пост и даже словом не обмолвился https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t106148.gif

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

148

Как отрадно видеть, что пока я тоскливое тело жизнь у нас не остановилась на совсем.
Вы такие лапушки)

0

149

Tamsin Applebee написал(а):

мистер Дэвис тихонько написал пост и даже словом не обмолвился

но это же был сюрприз, мисс Эпплби  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/11894.gif 
зато теперь жив-здоров-орёл!

James Winston написал(а):

Как отрадно видеть, что пока я тоскливое тело жизнь у нас не остановилась на совсем.
Вы такие лапушки)

это жизнь, всё оно так, периодами хорошо, периодами тоскливо, пусть поскорее приходит радостный период!

+1

150

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

но это же был сюрприз, мисс Эпплби

А если бы я случайно проворонила Ваш сюрприз? Это была бы невосполнимая потеря)

Roger Davies написал(а):

зато теперь жив-здоров-орёл!

Отличная новость!

Подпись автора

by NIKHROUM

0

151

Tamsin Applebee написал(а):

Roger Davies
А если бы я случайно проворонила Ваш сюрприз? Это была бы невосполнимая потеря)

ну тут бы я конечно напомнил о себе, не сомневайтесь ;)

как Ваши дела мисс Эпплби? Работа до сих пор создает трудности?

+1

152

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

как Ваши дела мисс Эпплби? Работа до сих пор создает трудности?

Работа создаёт мне не просто трудности)
Например, от сегодняшнего дня я ждала положительных эмоций. День рождения, как никак, бывает только один раз в год. Но по итогу получила истерику, кучу успокоительных, желание положить на стол заявление об увольнении и состояние дикой усталости и безысходности. Как-то так и живём)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

153

Tamsin Applebee
Ничего себе! А я и не знал, что у вас было день рожденье!
Моя прекрасная мисс Эпплби, поздравляю Вас и искренне желаю, чтобы у Вас в жизни было больше поводов для улыбки, возможности радоваться и быть счастливой! Для меня большое счастье знать Вас и играть с Вами! Так что эта ваша глупая работа ничего не понимает, Вы просто золото!
Обожаю Вас!  Пусть всё сбывается и побольшеhttps://i.ibb.co/MN1TLd8/332Lx.gif

+1

154

Roger Davies
Спасибо, мистер Дэвис. Мне очень приятны Ваши слова. Мне действительно повезло повстречать Вас https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t566709.gif

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

155

Что-то совсем все притихли...

Подпись автора

by NIKHROUM

0

156

Roger Davies
Будете проходить мимо, загляните в лс)

Подпись автора

by NIKHROUM

0


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно