осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » have you seen this wizard?


have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

NAME SURNAME
Имя Фамилия на русском

https://media2.giphy.com/media/mafBzVYIHfmf31U25C/200.gif
Имя внешности

Дата рождения, возраст: В игре осень 2000 года
Занятость: место работы, учебы, участие в запрещенных и не очень организациях
Связь с вашим персонажем: как вы связаны и откуда знакомы

ОПИСАНИЕ

Большой простор для написания интересных вещей о персонаже.

ОТ АВТОРА

Любая дополнительная информация от автора - желания на игру, пожелания к будущему игроку, способ связи с вами и вообще все что угодно.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5d717a][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=24][font=Garamond]NAME SURNAME[/font][/size][/b]
[size=20][font=Georgia]Имя Фамилия на русском[/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]Имя внешности[/size][/align][/td]
[td width=50%][align=left][b]Дата рождения, возраст:[/b] В игре осень 2000 года
[b]Занятость:[/b] место работы, учебы, участие в запрещенных и не очень организациях
[b]Связь с вашим персонажем:[/b] как вы связаны и откуда знакомы
[/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f624f][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align]
[quote]Большой простор для написания интересных вещей о персонаже.
[/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4b4b43][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]ОТ АВТОРА[/b][/size][/font][/align]
[quote]Любая дополнительная информация от автора - желания на игру, пожелания к будущему игроку, способ связи с вами и вообще все что угодно.[/quote]

0

2

NARCISSA MALFOY
Нарцисса Малфой

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/14/335929.png
Diane Kruger or Cate Blanchett

Дата рождения, возраст: родилась в 1955 году, 45 лет
Занятость: светская львица
Связь с вашим персонажем: почтенная матушка

ОПИСАНИЕ

Ну, что поделать, почтительный сын ищет для себя прекрасную и чрезвычайно каноническую матушку, Нарциссу Малфой, урожденную Блэк.
Любила ли Нарцисса мужа, знает только одна Нарцисса, однако она точно поддерживала супруга в большинстве его начинаний. Была ли моя матушка покорна воле мужа… вряд ли. Когда Нарцисса решила, что в Дурмстранг сын не поедет, он не поехал. Да и назвали наследника Малфоев явно в честь созвездия, а это традиции Блэков, не Малфоев.
Словом, Люциус был главой семьи, но предпочитал уступать жене.
Лорда Нарцисса вроде бы поддерживала… но ровно до того момента, пока Волдеморт не начал угрожать безопасности ее мужа и сына. В особенности, сына. Отсюда и ложь о смерти Поттера, собственно говоря. Нарциссе было важней узнать, где ее ребенок. Да и ничего хорошего лорду Волдеморду она уже не желала.
После войны Нарцисса вернулась в высший свет и немало потрудилась для того, чтоб Малфои вернули прежнее уважение. Словом, благотворительность и множество светских мероприятий. Ах да, и демонстрация лояльности новому провительству.

ОТ АВТОРА

Внешность — Диана Крюгер или Кейт Бланшетт. Две прекрасные блондинки, которые могли бы стать лицами моей замечательной, лучшей на свете мамы.

Отредактировано Draco Malfoy (2022-08-16 21:04:19)

+1

3

LUCIUS MALFOY
Люциус Малфой

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/14/352220.png
Jason Isaacs

Дата рождения, возраст: 04.04.1954 года, 46 лет
Занятость: предприниматель
Связь с вашим персонажем: досточтимый отец

ОПИСАНИЕ

Каноничный Люциус Малфой, не лучший в мире человек, но вполне приличный отец и муж, который даже под каблуком у жены. Самую малость, разумеется, и мало кто понимает, сколько власти в семье имеет именно Нарциcса Малфой. Нет, Люциус не холодный садист, который мытьем, катаньем, пытками и угрозами растил из единственного отпрыска ублюдка по образу и подобию. Драко получил скверный характер, исключительно вдохновляясь личным примером отца, а не побоями и прочими издевательствами. Люциус воспитывал сына вполне адекватно, далеко не каждое желание Драко выполнялось, и отец не потакал ему и определенно не пытался решить его все его проблемы деньгами и влиянием семьи.

Да, Люциус презирает магов и нечистокровных, но это не особо подталкивало его к убийствам или к террору. Как хороший бизнесмен Малфой-старший всегда мог в угоду разуму держать в узде родовую спесь, да и за все время служения Волдеморту убийством себя Люциус так и не запятнал. Хитер и изворотлив, что позволило ему дважды выйти сухим после обвинений в службе Темному лорду. Возможно, после Второй магической Люциус раскаялся, случаются на свете чудеса, однако... ну, вряд ли. Но чистокровный маг всегда может изобразить деятельное раскаяние, если это требуется.

После войны Люциус начал заниматься тем, что любил и умел больше всего - создавал деньги и связи, чему немало способствовала благотворительная деятельность жены и сына.

ОТ АВТОРА

Просто жду папу. Make Malfoys great again!

Отредактировано Draco Malfoy (2022-08-16 22:19:22)

+1

4

PANSY PARKINSON
Пэнси Паркинсон

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/14/671458.gif
Scarlett Byrne

Дата рождения, возраст: 1980 год, 20 лет
Занятость: на ваш выбор
Связь с вашим персонажем: одноклассники

ОПИСАНИЕ

Девушка, с которой у Малфоя ничего не было, но ей очень хотелось.
Как именно Пэнси среагировала на вытеснении своей персоны во фрэндзону и полное игнорирование чувств, Драко понятия не имеет, его это никогда не интересовало. Что поделать, эгоизм - одна из фамильных черт Малфоя.
Быть может, Паркинсон утешалась в школе тем, что ближе нее к Малфою никто не подбирался, а с девушками у Драко и в самом деле откровенно не клеилось - сперва он считал, что слишком хорош для прекрасной половины учеников Хогвартса, а с возрождением Лорда о романтике думать вообще не приходилось.
Как бы то ни было, никакого романа между Паркинсон и Малфоем не существовало, а вот отдаление после битвы за Хогвартс последовало: Драко отлично помнил, кто предлагал сдать Поттера Волдеморту, и ради собственного блага к приятельнице старательно не приближался.
Паркинсон так и не дождалась от одноклассника поздравлений с Рождеством и Пасхой. Да и на приемы в Малфой-мэнор ее не спешили приглашать.
И как же она отнеслась к такому пренебрежению?

ОТ АВТОРА

Поиграем на конфликтах и противоречиях?

+1

5

DAPHNE GREENGRASS
Дафна Гринграсс

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/14/654391.gif
Liv Tyler

Дата рождения, возраст: родилась в 1979-1980 годах, 20 лет
Занятость: возможно, светская леди, возможно, служащая министерства... решайте сами
Связь с вашим персонажем: однокурсница

ОПИСАНИЕ

Девушка, бок о бок с которой Драко Малфой провел семь лет в школе, одновременно, узнав ее и не узнав. Потому что истинных слизеринцев вообще чертовски сложно понять по-настоящему, если они того не хотят. А Дафна предпочитала оставаться вещью в себе, особенно в свете грядущего и свершившегося пришествия Лорда. Гринграссы - чистокровные до мозга костей, это семейство входит в "священные двадцать восемь", однако старательно держали нейтралитет во время Второй магической войны. Не только старшие, но и младшие. Дафна прекрасно умеет держать язык за зубами и уходить от опасных вопросов.
Словом, Дафна Гринграсс - истинная дочь своих родителей, наследница семейства Гринграсс, воплощение благоразумия, хороших манер, ума, со стальными нервами и не менее стальным характером. Драко никогда во время учебы близко не общался с Дафной, так что понятия не имеет как она к нему относится, однако сам в целом... уважает бывшую однокурсницу и после войны определенно желает наладить со всем семейством Гринграсс близкие отношения.

ОТ АВТОРА

Внешность несменяема, Тайлер - это дань моей многолетней ностальгии.

Отредактировано Draco Malfoy (2022-08-17 19:56:05)

+1

6

CADMUS AVERY
КАДМУС ЭЙВЕРИ

https://64.media.tumblr.com/f4f5e0f93cca5d4f431192910df360ec/tumblr_inline_oe6gjhBu091tae3h3_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/a43f60986f61eb049e7866218beadc6c/tumblr_inline_oe6gjo6I801tae3h3_250.gif
Hugh Jackman

Дата рождения, возраст: От 44 лет и до 50.
Занятость: В прошлом состоял в Пожирателях Смерти и занимал высокий пост в Министерстве. После окончания Войны поста в Министерстве лишился из-за подозрений в связях с ПС, но от обвинений удалось оправдаться - деньгами или связями, а вероятнее - и тем, и другим. Пост в Министерстве Кадмус потерял или, по крайней мере, спустился на несколько ступенек ниже по карьерной лестнице.
Связь с вашим персонажем: Отец.

ОПИСАНИЕ

❝ Конечно, папа. Я поняла, папа. Я буду слушаться ❞

Каким же немыслимым казалось в чем-то с тобой не согласиться, папа. Ты всегда был фигурой, при появлении которой в комнате все словно замирало, воздавая тебе честь. С самого детства достойный и единственный наследник, образцовый ученик, лучший сын, твердо идущий к своей цели, переступая через головы тех, кто, по его мнению, был в чем-то хуже. Не таким настойчивым, не таким сообразительным, не таким умным, не таким богатым, не таким чистокровным. Твоя семья и твоя фамилия давали тебе возможности. Ты ими пользовался.

Я в твоей идеальной жизни такая незадача, папа.

❝ Да, папочка. Я тщательно выбираю знакомства ❞

Я очень похожа на тебя. Такие же глаза, тот же гордый став головы, та же уверенная походка с ощущением собственного превосходства. Только вот я очень не хотела чувствовать себя особенной только потому, что в моих жилах течет чистая кровь. Это, папа, не делает меня ничем лучше других. Ты так не считаешь?

Мама всегда боялась сказать тебе даже слово против. Я не знаю, что было между вами, но знаю, что ты едва ли был ей верен, а она едва ли была верна тебе, но вы оба - превыше любых подозрений. Вы так счастливо улыбаетесь всем на приемах и мероприятиях, так сияете чистейшим золотом в свете свечей, что можно было бы подумать, что вы самая счастливая пара на свете. А потом, за семейным ужином, когда твоя дочь приходит к тебе домой, ты на некоторые ее фразы сжимаешь вилку литого серебра так, что она едва ли не гнется, только чтобы смирить свой гнев. Иногда гнев смирить не удается, и ты кричишь так, что домовики прячутся и еще несколько часов боятся выходить из своих темных углов, а у мамы дрожат руки, что она старательно прячет под тонкими перчатками. Я твоих криков не боюсь. Я вообще уже тебя не боюсь, папочка.

❝ And if I'll bleed, you'll be the last to know ❞

Между нами холодная война, которая изматывает нас обоих. Я готова делать что угодно в этом долбаном мире только для того, чтобы доказать, что я могу справляться сама со всей той ношей, которая легла на мои плечи в тот день, когда я покинула отчий дом. Ты притворяешься, что тебе абсолютно на меня наплевать, а сам, наверное, еще надеешься, что я одумаюсь. Тебе было бы проще, если бы на моем месте был кто-то другой. Мы никогда не говорили по душам. Или говорили - но в какой-то совершенно другой жизни, папа?

ОТ АВТОРА

Я хочу играть сложные и многогранные отношения отца, настоящего главы семьи, и его дочери, которая неожиданно оказалась совершенно не тем кротким ребенком, которым ее привык видеть ее папа. Кроме игры со мной, у Кадмуса открывается очень большой простор для игры вовне - как с Пожирателями и аристократией в прошлом, так и с Ритуалом в настоящем. Может быть, именно Кадмус будет тем человеком, кто соберет вокруг сопротивление новому веянию о раздаче магии всем вокруг? Мне кажется, это очень в характере этого сильного мужчины.
Я играю от первого или третьего лица постами в 3-5 символов, не спидпостер. Люблю приключенческие квесты и личные драмы, а еще обожаю игровые обсуждения и хедканоны.
Кроме того, это прекрасная заявка для того, чтобы прийти в пару - характер моей мамы совершенно не раскрыт.
Внешность сменить можно, только обсудите, пожалуйста, со мной.

Подпись автора

And there we are again when nobody had to know
https://64.media.tumblr.com/a64f33b89e7414af38e22c3568427bc3/tumblr_inline_ohl8vwIXfM1td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/263a93d0bef91b457736e763ea9c842f/tumblr_inline_ohl8w0vke51td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/52aebc692ae388c0ba39d077c5e50d4a/tumblr_inline_ohl8vnLj9j1td28xc_500.gif
You kept me like a secret, but I kept you like an oath

+1

7

PARVATI PATIL
Парвати Патил

http://33.media.tumblr.com/54c0545a6eec0795bb73a06bc81b63e2/tumblr_ndx5yrvdsC1t13ogpo1_500.gif
Freida Pinto

Дата рождения, возраст: 2 июня 1980, 20 лет
Занятость: училась на Гриффиндоре, сейчас два года как выпустилась. Занятость на ваше усмотрение
Связь с вашим персонажем: сестра-близнец

ОПИСАНИЕ

Ты младше меня на две минуты, и в нашей паре я старшая не только по возрасту, но и по характеру. Я - разум и занудство, а ты пусть не безумие, но точно - отвага и жизнь. Тебе всегда было что-то надо, куда-то залезть, что-то проведать, и зачастую я в это "куда-то" лезла вместе с тобой, потому что мы - не разлей вода.
Ты всегда была легче, мечтательнее и романтичнее. Ты больше меня верила в сказки (в том числе и те, что относятся к гаданиям и прорицаниям), обожала все вот это околомистическое, любила всякие тайные девичьи дневнички с замочком и прочие атрибуты девочки, которая хочет быть принцессой из сказки. На счастье, ты никогда не хотела быть тупой принцессой, задача которой - лежать красиво спящей в хрустальном гробу и ждать, когда ее будет целовать какой-то нездоровый на голову принц - в твоем духе было бы поймать этого принца за шкирку и популярно объяснить, что нехорошо целовать барышень, пока они спят, но раз уж он приперся - так и быть, пусть делает тебя счастливой. Ты умеешь брать судьбу за рога и поворачивать ее туда, куда захочешь, хотя и во взрослом виде сохранила некоторую веру в то, что в глубинах хрустального шара можно эту судьбу подсмотреть...
У нас было счастливое и интересное детство, счастливые родители, уделявшие нам время и силы, и все бы было совсем замечательно, если бы конец нашей учебы в Хогвартсе не пришелся на Вторую магическую войну. Со всеми вытекающими - то есть, мы с тобой обе полезли в эту авантюру и не стали отказываться от Хогвартса, встал под ружье волшебную палочку и сражались с проклятыми Пожирателями. На наше счастье - без последних капель крови, обеим удалось эту битву пережить.
Сейчас я подалась в журналистику, а ты можешь самостоятельно выбрать свою судьбу. Может быть ты ведешь астрологическое шоу на магическом радио, или открыла магазин магических специй, а может быть стала детективом и разыскиваешь что-то пропавшее. Я не думаю, что ты выбрала просиживание сари в Министерстве, но кто знает, может быть твоя жизнь заведет тебя и в его скучные кабинеты...)

ОТ АВТОРА

Я достаточно много описала про жизнь наших родителей в своей анкете, анкеты можно почитать от ника читателя и почерпнуть оттуда немного наших семейных сказаний. Приходи, нам так много нужно сыграть - и дележку кукол в далеком детстве, и авантюры в Хогвартсе, и слезы друг другу от первой несчастной любви... Много-много минут для двух почти одинаковых, но таких разных девчонок :)
Обещаю игрой не обделять, аватарки в силу своих скромных возможностей рисовать, всячески любить и комфортить)

+1

8

ALLANNIS "ELLIE" DAVIES
Алланнис "Элли" Дэвис

https://64.media.tumblr.com/a9fa1760c20f30089536ad4cf53e1bbf/tumblr_inline_pqae5crJMc1rqmlml_400.gif
lily collins или другая брюнетка

Дата рождения, возраст: 01.03.1978, 22 года.
Занятость: закончила маггловскую частную школу, обучилась чародейству после Ритуала и сейчас в поиске себя (этот пункт можно расписать на свое усмотрение)
Связь с вашим персонажем: моя сестра-двойняшка

ОПИСАНИЕ

Роджер и Элли двойняшки. С детства похожие во всем, обаятельные шалопаи, которые не могли провести ни день без друга. В детстве были дружны во всем и вся. Роджер обожал и защищал сестру, но не смог никак исправить, что она родилась сквибом, а он волшебником.
Уехав в Хогвартс, они поддерживали отношения и переписывались постоянно. Элли отдали учится в маггловскую частную школу. Как бы брат и сестра не были близки, время шло, и день за днем у них было все меньше общих интересов. Они оба из-за этого страдали, пытались найти общие точки соприкосновения, особенно Роджер.
А Элли пусть и не говорила вслух, но местами обижалась и дико завидовала, что не волшебница. Впрочем, благодаря миролюбивому характеру это не ставилось брату напрямую в упрек, но оба об этом знали. Тем не менее, Роджер всегда искал возможности узнать мир Элли и быть ближе к ней, а та, в свою очередь посещала его матчи, часто чувствуя себя лишней на трибунах болельщиков.
Все изменилось в тот день, когда Министерство Магии обьявило об Ритуале. Задействовав все связи семьи, дочь Дэвисов стала одной из первых, кто смог сменить свой статус сквиба на настоящую волшебницу. Роджер и родители обучали ее лично, потратив на это кучу времени, но зная, что передадут ей только самые полезные знания. Теперь волшебный мир принял ее, впрочем, не совсем с распростертыми руками.
Совсем недавно на Элли было совершено покушение. Нападавшего не нашли, а девушку доставили в Мунго с выжженным словом на ладони "сквиб". Роджер из-за этого сходил с ума, проводил с ней больнице кучу времени, пытался сам найти нападавшего, а после того как девушку выписали, вообще решил устроится в ее телохранители, сводя ее с ума своей опекой и постоянными расспросами.

ОТ АВТОРА

Персонаж многогранен и у нас есть множество тем для игры - детство, юношество, драма и попытки понять друг друга, осознать свое различие, вхождение в новый мир магии, обучение мастерству, совместные первые приключения и, конечно же, завязка с нападением.
Касательно игры, то пишу я от третьего лица. Не люблю зацикливаться на размере, для меня важнее динамика игры. Одинаково могу как в квесты, так и в отыгрыш длинных разговоров, лишь бы тема зажигала двоих. Могу и в спидпост, могу и размеренно. Главное не ждать посты месяцами, а так готов подстроится) Идей для игры много, поэтому очень жду.

часть из анкеты для лучшего понимания

Роджер Дэвис - мальчик из обычной волшебной семьи, той, где про мир магглов знают мало, поэтому местами могут путать нужную одежду и в миру не-волшебников нести всякую чушь. Зато Дэвисы прекрасно знают как это быть волшебниками. Саймон и Элейн Дэвис не встретили друг друга в Хогвартсе, они познакомились после выпуска, совершенно случайно. Никто не верил, что такие разные люди смогут долго продержаться вместе, но у них получилось. Говорят, что Саймон Дэвис весьма мрачный судья, строгий, справедливый, но оттого и беспощадный. Роджер знает отца совсем другим - смешливым и добрым, уступающим жене, но, и в правду, никогда не закрывающим глаза на их большие шалости. А мелкие, впрочем, прощал.

Роджер Дэвис оказался счастливчиком. В этой семье он был, как и на поле, первым, а вслед за ним появилась и сестра-двойняшка Алланис. Его Элли. Мать, в отличие от отца, пыталась быть строгой, прививая им воспитание настоящих волшебников. Но ее тоже надолго не хватало, потому что Роджер, что Элли обладали удивительной детской харизмой и всегда могли крутить веревки из взрослых, сердца которых покорили.

Элли и Роджер, двойняшки, были вместе во всем. В шалостях, в подготовке к школе, в исследовании волшебного мира, в радости и в моментах скорби. Во всем, кроме одного. Магии. Способности Роджера проявились очень рано, в основном, они были связаны с тайными полетами на метле и способностью Роджера не разбивать нос об землю, а как пружина отскакивать им от земли. Элли же чувствовала, что что-то идет не так. Магия была рядом, всегда внутри ее дома, в ее родном брате, старшем ее на десяток минут, но не в ней. Увы. Элли родилась сквибом.

Сначала никто не хотел верить, но день за днем факт становился очевидным. Роджер, который защищал сестру во всем, не имел никаких от нее секретов и знавший, что она его лучший друг, особенно протестовал, не желая принять правды. Он собирался поехать с ней в Хогвартс! Поступить на один факультет. Вместе ходить на уроки. Вместе учиться колдовать. Вместе играть в квиддич. Но письмо из Хогвартса пришло только для него. Элли тогда плакала всю ночь, а Роджер, несмотря на то, что это должен был быть один из радостных моментов его жизни, чувствовал, что хочет плакать вместе с ней.

Роджер все же уехал в Школу. Сортировочная Шляпа отправила его в Рейвенкло, а новые друзья, оценив обаяние и смекалку мальчишки быстро его приняли в свою компанию. Элли часто писала брату, а он писал ей. Писал о своей учебе, об уроках, о квиддиче, о том, что его даже взяли в команду на втором курсе настолько он хорош был. Он писал обо всем, но года шли и каждое лето юноша понимал, что стена между ним и сестрой становится крепче. Он пытался разрушить ее обиду и недопонимание. Она любила его, она знала, что он не виноват, что она родилась сквибом, но Элли Дэвис жила и росла теперь в одной из лучших маггловских школ, постигая один мир, пока Роджер постигал другой. Очевидно, что у них могли быть теперь разногласия. Очевидно, что даже пытаясь понять друг друга, они могли действительно что-то не понимать. Это было больно. Но исправить ситуацию никто из них не мог.

Отредактировано Roger Davies (2022-09-08 19:16:48)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » have you seen this wizard?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно