осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


[flood #2] с оттенком первого багрянца

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Roger Davies
Маленькая хитрость сделала счастливыми двух человек. Пожалуй, буду почаще хитрить)

Когда я только пришла, мистер Дэвис предложил сразу перейти на "ты". Но мы так и продолжаем умилительно обращаться к друг другу на "вы". Есть в этом какая-то романтика))

Отредактировано Tamsin Applebee (2022-09-23 18:55:42)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

102

Tamsin Applebee написал(а):

Когда я только пришла, мистер Дэвис предложил сразу перейти на "ты". Но мы так и продолжаем умительно обращаться к друг другу на "вы". Есть в этом какая-то романтика))

это наша с Вами маленькая игра)

+1

103

Roger Davies
На самом деле, мне очень даже нравится) чувствую себя тургеневской барышней))

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

104

Tamsin Applebee
леди, для Вас любой каприз) какие планы на выходные?

+1

105

Roger Davies
В планах грандиозная уборка с попыткой добраться до всех труднодоступных мест) не уверена, что реализую их в полном объёме, но хотя бы попытаюсь)
А ещё завтра вечером или ближе к ночи планирую написать пост своему любимому спортсмену)

Отредактировано Tamsin Applebee (2022-09-23 21:38:15)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

106

Tamsin Applebee написал(а):

В планах грандиозная уборка с попыткой добраться до всех труднодоступных мест) не уверена, что реализую их в полном объёме, но хотя бы попытаюсь)

ой, страшные планы! точнее, уборка это прекрасно, особенно когда ее делаешь не ты, но есть люди, которые ею наслаждаются)
вы из каких, мисс Эпплби?

Tamsin Applebee написал(а):

А ещё завтра вечером или ближе к ночи планирую написать пост своему любимому спортсмену)

ничего себе https://i.imgur.com/9n8uZKr.gif

+1

107

Roger Davies
Я из тех, которые наслаждаются лицезрением уборки, производимой кем-то другим) так что домовики нам точно понадобятся)
я - лентяйка

Отредактировано Tamsin Applebee (2022-09-23 22:07:38)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

108

Tamsin Applebee
вау, да мы же единомышленники!
но наш эльф никогда не получит одежду и будет счастлив убирать  с нами)

+1

109

Roger Davies
Сколько у нас общего))

Я сегодня пропустила свой традиционный дневной сон и уже чувствую последствия этой оплошности. А ещё водные процедуры не пройдены. Так что забираю Вас с собой возражения не принимаются охранять моё сердце, наполненное любовью к Вам https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t329619.gif

Добрых снов, мистер Дэвис. До завтра)

Отредактировано Tamsin Applebee (2022-09-23 22:43:21)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

110

Tamsin Applebee
от такого предложения только дурак откажется, а я вроде бы сегодня бладжером бит не был, поэтому мисс Эпплби с радостью проследую за Вами)

+1

111

Я проснулась раненько, но, кажется, я выспалась.
Всем доброе утро

Roger Davies
А мистеру Дэвису персональное доброе утро https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t984659.gif

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

112

Tamsin Applebee
У меня конечно, уже не доброе утро, но не поздороваться с Вами не могу)
Как Ваши дела с уборкой?

+1

113

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

Как Ваши дела с уборкой?

Скажем так, с переменным успехом) Мой энтузиазм как-то очень быстро иссяк, и я решила оставить немного дел на завтра... или на послезавтра)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

114

Tamsin Applebee написал(а):

Скажем так, с переменным успехом) Мой энтузиазм как-то очень быстро иссяк, и я решила оставить немного дел на завтра... или на послезавтра)

Понимаю-понимаю, выходные они такие, необходимо давать себе отдыхать, если вдохновения на другое нет)

+1

115

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

Понимаю-понимаю, выходные они такие, необходимо давать себе отдыхать, если вдохновения на другое нет)

Вот и я так подумала)
Сейчас выпью кофейку и начну писать  пост моему талантливому квиддичисту. Это гораздо приятнее)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

116

Tamsin Applebee
Проснулся, а меня тут ждет такой прекраснейший подарок от любимой женщины, вот это повод действительно считать утро добрым  https://i.imgur.com/iMkuGqX.gif

+1

117

Roger Davies
Надеюсь, что Вам было приятно)
Тэмми хочет не только полетать. Надеюсь, мой храбрый рыцарь, Вы ко всему готовы))

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

118

Tamsin Applebee
о, Вы даже не представляете насколько мне приятно было, благодарю Вас)

Tamsin Applebee написал(а):

Тэмми хочет не только полетать. Надеюсь, мой храбрый рыцарь, Вы ко всему готовы))

и я готов ко всему, но искренне надеюсь, что в этом предложении не спрятан какой-то подвох)

+1

119

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

но искренне надеюсь, что в этом предложении не спрятан какой-то подвох)

Это смотря, что Вы считаете подвохом, мой дорогой) кстати, а что для Вас может быть подвохом?

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

120

Tamsin Applebee

Tamsin Applebee написал(а):

Это смотря, что Вы считаете подвохом, мой дорогой) кстати, а что для Вас может быть подвохом?

сложно ответить сейчас, не зная Ваших планов, что может быть подвохом, а что нет)
но можете пока не раскрывать карты, там уже посмотрим во что всё выльется)

+1


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно