осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


[flood #2] с оттенком первого багрянца

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Tamsin Applebee
если мы рассмотрим концепцию того, что любовь спасет мир, то я считаю, что поцелуи в нынешних обстоятельствах это лучшее противоядие от депрессивности, исходящей от сегодняшней реальности  http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/3/862032.gif

+1

42

Roger Davies
Значит, займёмся изготовлением противоядий https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t266894.gif

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

43

С плеча рубить не будем, пока работаем. Пока у нас не сто человек и работы-то немного))
Ну и да, оставим себе отдушину)

0

44

Tamsin Applebee
а вы знаете в этом толк пока еще мисс Эпллби!
вынужден удалится и заняться рабочими процессами, но ваш поцелуй та самая награда за которой сюда захочется вернутся после тяжелого рабочего дня)

James Winston
все еще будет! прорвемся)

+1

45

Roger Davies
Мой отважный рыцарь, я верю, что вы победите этого коварного дракона под названием работа и вернётесь ко мне целым и невредимым)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

46

Я бы легла спать, но я ещё не ела...
Надеюсь, никто не против, если я буду писать здесь всякую чушь

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

47

Tamsin Applebee написал(а):

Я бы легла спать, но я ещё не ела...

Эй, домовики, где же вы, когда так нужны...
Но я могу поделится запасами сладостей, моя прекрасная мисс Эплби)

+1

48

Roger Davies
Мой дорогой мистер Дэвис, Ваша забота о моём рационе очень трогательна) спрячьте пару шоколадок под подушку, я ночью включу режим хомяка)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

49

Tamsin Applebee написал(а):

Мой дорогой мистер Дэвис, Ваша забота о моём рационе очень трогательна) спрячьте пару шоколадок под подушку, я ночью включу режим хомяка)

уже спрятал, правда не уверен, что вам так просто будет ночью будет вырваться из моих крепких объятий, поэтому предлагаю похомячить сейчас)

+1

50

Roger Davies
Вашими объятиями я не пожертвую даже ради самой вкусной шоколадки) доставайте обратно, ночь не время для еды)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

51

Tamsin Applebee
желание леди - закон)

Tamsin Applebee написал(а):

ночь не время для еды)

согласен, но ночь - время обнимашек, поэтому позвольте вас заключить в них и поинтересоваться как прошел ваш день)

+1

52

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

ночь - время обнимашек, поэтому позвольте вас заключить в них и поинтересоваться как прошел ваш день)

Обнимашки разрешаю. Даже требую вменить их Вам в качестве ежедневной обязанности )

День прошёл почти спокойно. Но моя вчерашняя бессонница дала о себе знать) сегодня хочу лечь пораньше. Вы со мной?)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

53

Tamsin Applebee написал(а):

Обнимашки разрешаю. Даже требую вменить их Вам в качестве ежедневной обязанности )

учитывая вашу должность и мои особые чувства к вам, буду ответственно подходить к повышению уровня квалификации обнимашек своей женщины)

Tamsin Applebee написал(а):

День прошёл почти спокойно. Но моя вчерашняя бессонница дала о себе знать) сегодня хочу лечь пораньше. Вы со мной?)

да, это весьма мудрое решение! думаю, что мне надо сегодня принять такое же решение, поэтому несомненно я с Вами)
сладких снов, мисс пока еще Эпллби)

+1

54

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

буду ответственно подходить к повышению уровня квалификации обнимашек своей женщины)

Уверена, Вы достигните идеала)

Roger Davies написал(а):

да, это весьма мудрое решение! думаю, что мне надо сегодня принять такое же решение, поэтому несомненно я с Вами)

Смотрите, я уже оказываю на Вас положительное влияние)

Roger Davies написал(а):

сладких снов, мисс пока еще Эпллби)

Доброй ночи, мой чемпион) я уже устраиваюсь поудобнее рядышком с Вами https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/24/t69192.gif

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

55

доброе утро всем!

+1

56

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

доброе утро всем!

Надеюсь, хотя бы у Вас, дорогой мистер Дэвис, оно доброе

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

57

Tamsin Applebee написал(а):

Надеюсь, хотя бы у Вас, дорогой мистер Дэвис, оно доброе

Неужели не выспались, мисс пока еще Эпллби?
Могу сделать для вас крепкий кофе)

+1

58

Roger Davies

Roger Davies написал(а):

Неужели не выспались, мисс пока еще Эпллби?

Оказалось, что не имеет значения во сколько ложится спать. Пробуждение всё равно одинаково сложное и неприятное. Да и вообще, у нас с утром натянутые отношения - оно не любит меня, я не люблю его)

Roger Davies написал(а):

Могу сделать для вас крепкий кофе)

Не откажусь. Тем более из Ваших рук)

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

59

Похоже бладжер на последней тренировке хорошо приложился по мистеру Дэвису. Он в который раз коверкает мою фамилию))

Подпись автора

by NIKHROUM

+1

60

Tamsin Applebee написал(а):

Похоже бладжер на последней тренировке хорошо приложился по мистеру Дэвису. Он в который раз коверкает мою фамилию))

о ужас! похоже кофе нужен и мне, много кофе)))
/принес кофе всем/

теперь осталось зарядится и идти продуктивно работать

+1


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [flood #2] с оттенком первого багрянца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно