осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [Flood #1] Все норм, я в огне


[Flood #1] Все норм, я в огне

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/73/3/395515.png

0

21

George Weasley
о, сам Жорж!
Приветствуем)

0

22

James Winston
Рад знакомству)

0

23

George Weasley
взаимно)
придержись, пожалуйста, на всякий случай в гостевой. Чтобы последующие входящие присоединялись к рыжему семейству под уже другими именами)

+1

24

всем привет)

0

25

сижу и думаю, хочу прям дизайн вам сделать, но я только учусь хаха
и делаю очень минималистичные хаха

0

26

джинни и сэди это просто вау
можем и мне на герм другую внешность подумать

+1

27

inferno
Доброе утро))
Ну мы с Джинни можем помочь) Мы более опытные, но, как оказалось, оба тормознутые.
Попробовать-то никто не мешает, как минимум будет еще одна строчка в портфолио)

0

28

James Winston написал(а):

будет еще одна строчка в портфолио)

если бы оно у меня было, делаю так просто для себя, точнее учусь) макетики в фш, потом ставлю на коды, легкие ставить умею уже, более сложные еще не пробовала хаха

0

29

inferno
ну давай попробуем с макетика начать, а с кодами будем вместе разбираться, если захочется посложнее.
Вот этот диз сейчас - бесплатный, и Шиповник разрешает его разбирать и на его основе что-то добавлять. Его большой плюс - он не едет с телефона никуда, живет достаточно стабильно. Так что минимальный вариант - на этот код натянуть новую графику.
Но если очень захотим - и новый наваяем, че б нет, дурное дело не хитрое)))

0

30

блин, а поставьте в полях активен что бы был, а то жутко не привычно хаха

0

31

а зарегистрирован наоборот уберите, эта инфа в профиле ни к чему как по мне)

0

32

James Winston написал(а):

ну давай попробуем с макетика начать, а с кодами будем вместе разбираться, если захочется посложнее.

надо хоть какое-то представление иметь, хоть примерный диз, примеры можно покидать хаха

0

33

Сделал и вроде пофиксил скрипт маски... Но надо потестировать, что ничего никуда не уезжает)

0

34

James Winston написал(а):

Но надо потестировать, что ничего никуда не уезжает)

вот уважуха, никогда не умела его ставить хаха

0

35

[nick]Hermione Granger[/nick][status]проснись это любовь [/status][icon]https://i.imgur.com/c1wvIOI.gif[/icon]

проверка

0

36

[nick]Ariella Day[/nick][status]давай всё с начала, ведь я так скучаю[/status][icon]https://i.imgur.com/a2GTbnb.gif[/icon]

вроде работает отлично)

+1

37

inferno написал(а):

надо хоть какое-то представление иметь, хоть примерный диз, примеры можно покидать хаха

Могу сказать чего НЕ хочется.
Очень ярких шрифтов, ширины форума больше 1000 пкс, мрачняка, комиксовости, обилия деталей, высокой шапки. Персонально мне не очень хочется каких-то лиц человеческих в шапке - пейзаж или абстракцию какую-то. И условно невысокую, ну там... 150 пикселей, не больше, чем сейчас. и можно даже таблицу на нее же поверх натянуть, чтобы зазря место не растягивать.
Хочется удобно жить с телефонов)))

0

38

James Winston
посижу, попробую, может что выйдет хаха
вроде даже примерно в голове есть что-то)

0

39

ананасик написал(а):

все такие определенные, а я чет ниче еще не знаю хд

ничего и ты определишься, столько свободных, такое разнообразие)

0

40

inferno
женщина, ты мне нравишься хддд

George Weasley
жжооооорж!
/чмокнула брата и опять унеслась рядом с Гермионой сидеть/

0


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Свободное общение » [Flood #1] Все норм, я в огне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно