осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

[html]
<style>
.content table {
    border: 3px #d1d1d1 double;
    width: 100%;
}
.content {
    text-align: justify;
    width: 80%;
    margin: auto;
    border: 1px solid #d1d1d1;
    background: url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/24816.jpg) top right no-repeat, url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/97230.jpg?v=1) repeat;
    padding: 15px;
}
.punbb .post-content .content table tr td {
    border: 1px solid #d1d1d1;
    background: url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/51828.jpg?v=1) repeat;
    text-align: center;
}
h2 {
    color: #454447;
    text-shadow: 0px 0px 4px #b7b7b2;
    text-transform: uppercase;
    height: 30px;
    padding: 10px 10px 2px 10px !important;
    font-size: 17px !important;
    letter-spacing: 1px !important;
    font-family: beaufort;
    text-align: center;
</style>
<h2>Коротко о проекте</h2>
<div class="content">
    <table>
        <tr>
            <td>PG-13</td>
            <td>Эпизоды</td>
            <td>Смешанный мастеринг</td>
        </tr>
        <tr>
            <td>Пост-Хог, 2000 год</td>
            <td>Без событий "Проклятого дитя"</td>
            <td>Драма</td>
        </tr>
    </table>
    <div class="about"><p><b>Сюжет:</b> В кой-то веки в магическом мире все хорошо. Два года, как закончилась Вторая магическая война, основные разрушения компенсированы, виновные - осуждены. Никакое новое мировое зло не пытается нарушить наконец-то устаканившийся миропорядок, внезапная болезнь не начинает косить всех без исключения. Все настолько хорошо, что даже традиционно нищие Уизли подзаработали достаточно, чтобы отстроить Нору крепкой, ладной и красивой. Без всяких "но". Наверное...
<p>Вся эта история начиналась с радостной новости - где-то в глубинах Отдела тайн группа ученых совершила фантастическое открытие, благодаря которому после сложного, но не очень долгого и даже, на первый взгляд, безопасного ритуала можно наделить магией человека, который изначально ей не обладал. Да, вы не ослышались. Никаких больше "совсем слабых магических способностей" - первыми, на ком опробовали новую методику, были сквибы, и мистер Филч, не смотря на свои седины, таки смог научиться у профессора Магконагалл трансфигурации, благодаря чему теперь радует миссис Норрис (версия вторая, молодая, но не менее противная) новыми игрушками, наколодованными из старых.</p>
<p>Полгода, как об открытии узнала широкая общественность. Общество в очередной раз раскололось - нужно ли наделять магией магглов, и если да - то кого. Всех без разбору? Выигравших в лотерею? Только детей, или "облагодетельствовать" и взрослых, а потом мучиться с этими неучами?..</p>
<p>Новые маги ничем не отличаются от старых, кроме шрама в форме полумесяца за левым ухом. Магическая аристократия, изрядно потрепанная войной, но не сломленная, выступает против проведения ритуалов - опасается за полную потерю магических традиций. Некоторые доходят до крайности...</p></div>
<div class="hello"><p><b>От администрации:</b> Роли, внешности, заявки в гостевой придерживаются на 3 дня, продлевать бронь можно два раза.<br>
В  гостевой ведется список придержанных ролей и внешностей, все уже занятое смотреть в соответствующей теме.
<br><br>
Комментарии в гостевой разрешаются администраторам и авторам заявок на нужных персонажей, если в гостевой задаются вопросы по их заявке.
Все остальные обсуждения на первый раз караются предупреждением, на второй - временным баном, на третий - постоянным.<br>
Спасибо за понимание.

</p>
</div>
</div>
[/html]

Придержанные роли
Придержанные внешности
Код:
[b]Имя персонажа на английском языке[/b] - ваш ник
Код:
[b]Имя внешности на английском языке[/b] - ваш ник

0

121

Я здесь. Не удалять!
Уайтхолла тоже - я его пну во вк

0

122

Walter Macnair
Добрый день.
Учитывая многократное превышение сроков подачи анкеты для мистера Уайтхолла, и значительную просрочку по отписи поста с момента принятия в игру у вас (даже не с момента открытия квеста уже прошло больше месяца, регистрация была ещё раньше), мы не будем фиксировать роли больше, чем на сутки.
Если за сегодняшний день анкеты и поста не появится - мы уносим вашу анкету в архив, а профили обоих игроков помечаем, как удалённые.
Восстановление будет возможно, если за время удаления никто не займёт указанных ролей. Для вас, уже принятого игрока, восстановление будет только при готовности поста.
У мистера Уайтхолла - по готовности анкеты.
Спасибо за понимание.

0

123

James Winston
пост готов отписать хоть сегодня. Уайтхолле сказал, что не будет появляться из-за того, что его в чём-то плохом подозревают и вы не хотите, чтобы он вообще был на этом форуме

0

124

Walter Macnair
Добрый день, мистер Макнейр. Традиционно мы с вами начинаем общение только с моего приветствия)
Мы посовещались и решили, что месяц, который был у вас на описание поста с момента открытия квеста, вместе с неделей, которая была до открытия квеста, и ещё сутками, которые были после вывешивания расстрельных списков - это достаточный срок, чтобы проявить себя, как игрок. О своём уходе вы не сообщали, все это время была тишина. Ни одного поста за это уже продолжительное время не было.
В совокупности со славой, которая летит о вас и мистере Уайтхолле, и отсутствию какой-либо игры в течение этого долгого времени, мы приняли решение не давать вам второй шанс и возможность «пост отписать хоть сегодня». Вам несколько раз предлагалось отписать его в нужный срок, и один раз - уже после просрочки.

Что касается Тони - секрета в том, в чем его «подозревают», как и сомнений в этом, нет. Мистер Уайтхолл увлекается размножением своей личности, то есть заводит твинки, пытаясь убеждать администрацию, что это все не он, а какие-то мифические доброжелатели. При том, что даже айпи пересекаются, а помимо айпи есть масса других диагностических признаков.
Мы бы закрыли на это глаза, если бы, опять же, была спокойная игра. А игры нет, есть только обсуждения в личке у администрации и так уже сто раз переделанных анкет, кочующих из форума в форум, без всякого результата.
В этой связи могу только пожелать вам найти уже свой проект или сделать, наконец, свой собственный, где правила будут ваши, анкеты будут писаться по вашим правилам, время игры будет нормироваться вами персонально, и никто не будет мешать вам делать хоть по сотне персонажей.
Всего хорошего, спасибо за внимание к нашему проекту.

0

125

James Winston
как я бы вас уведомил, если я в день, после того, как я последний раз появлялся (меня до этого завалили работой, никаких форумов и даже соцсетей: для предупреждения элементарно нужно было время для того, чтобы зайти на форум, но у меня этого времени не было - завал капитальный), я случайно закрыл вкладку с моим эпом. И только сегодня нашёл. Хотя когда зашёл, был намерен написать пост в ближайший день-два. Поэтому не уведомил. Но вместо вкладки с картинкой для аватара я закрыл вашу (у меня их больше 100). Обнаружил когда отправился пост писать. Пришлось закапываться в почту. Поиски успехом только сегодня увенчались. И поскольку нашёл, то как раз собирался сегодня написать.
И каким образом наши с Тони айпи пересекаются? Когда?
И Уайтхолл анкету даже не писал. Во всяком случае при последнем сообщении я его анкеты не видел. Про "славу" я знаю лишь то, что она существует, но в чём она заключается, то ни я, ни Тони, не в курсе. Я как раз освободился недавно с завала и вот хожу по ролевым, и сдаю долги.
Вроде всё нормально. Только вот из-за какой-то там "славы" ни я, ни Тони не можем на фэндомных ролевых по Гарри играть. Ну в чём мы хуже других игроков?

Отредактировано Walter Macnair (2022-09-17 13:52:57)

0

126

James Winston
значит Тони был прав. Зр я его не посслушал. Может хоть анкету мне в лс или на почту пришлёшь?

0

127

Walter Macnair
Обо всех подробностях и славы, и предупреждений по времени, мы уже говорили с Тони в телеграмме.
Не думаю, что мы скажем друг другу что-то новое, все уже обсуждалось и не раз, и не только на нашем проекте, но и на многих других.
Анкета доступна от логина читателя в архиве Вот здесь

0

128

James Winston написал(а):

Walter Macnair
Обо всех подробностях и славы, и предупреждений по времени, мы уже говорили с Тони в телеграмме.
Не думаю, что мы скажем друг другу что-то новое, все уже обсуждалось и не раз, и не только на нашем проекте, но и на многих других.
Анкета доступна от логина читателя в архиве Вот здесь

мне он не говорит и не хочет, очевидно. Может мне напишите, чтоб и я знал. Как и то, почему вы не хотите дать шанса? Я кстати скоро ухожу

Отредактировано Walter Macnair (2022-09-17 19:32:42)

0

129

примите меня назад

0

130

Walter Macnair
Мистер Макнейр. Сейчас и так время тревожное, давайте не будем усугублять. И так паршиво.
Решение администрации окончательное.

0

131

James Winston
почему вы отказываетесь дать мне шанс?

0


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно