осень 2000 / pg-13, смешанный мастеринг / постхог
лучший пост от Tamsin Applebee- Идём? – лицо девушки выражало абсолютное спокойствие, но внутри появился лёгкий мандраж. Через считанные минуты она станет объектом внимания десятка пар глаз. И всё бы ничего – ей не привыкать, - но среди них будут глаза, которые она за четыре года, проведённых в Штатах, забыть так и не смогла.
30.08.2022 Ура, мы открылись! Поднимаем бокалы и радуемся вместе в специально обученной теме.
22.08.2022 Приветствуем вас в ролевом проекте HP: This of fine! Мы собрались здесь, чтобы лампово поиграть в любимом фандоме, не ударяясь в бесконечный хруст стекла и не загоняя себя в рамки депрессивного сценария. Сейчас мы готовимся к официальному открытия, спешите придержать самые вкусные роли!

HP: THIS IS FINE!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 131

1

[html]
<style>
.content table {
    border: 3px #d1d1d1 double;
    width: 100%;
}
.content {
    text-align: justify;
    width: 80%;
    margin: auto;
    border: 1px solid #d1d1d1;
    background: url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/24816.jpg) top right no-repeat, url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/97230.jpg?v=1) repeat;
    padding: 15px;
}
.punbb .post-content .content table tr td {
    border: 1px solid #d1d1d1;
    background: url(http://forumstatic.ru/files/001b/b1/30/51828.jpg?v=1) repeat;
    text-align: center;
}
h2 {
    color: #454447;
    text-shadow: 0px 0px 4px #b7b7b2;
    text-transform: uppercase;
    height: 30px;
    padding: 10px 10px 2px 10px !important;
    font-size: 17px !important;
    letter-spacing: 1px !important;
    font-family: beaufort;
    text-align: center;
</style>
<h2>Коротко о проекте</h2>
<div class="content">
    <table>
        <tr>
            <td>PG-13</td>
            <td>Эпизоды</td>
            <td>Смешанный мастеринг</td>
        </tr>
        <tr>
            <td>Пост-Хог, 2000 год</td>
            <td>Без событий "Проклятого дитя"</td>
            <td>Драма</td>
        </tr>
    </table>
    <div class="about"><p><b>Сюжет:</b> В кой-то веки в магическом мире все хорошо. Два года, как закончилась Вторая магическая война, основные разрушения компенсированы, виновные - осуждены. Никакое новое мировое зло не пытается нарушить наконец-то устаканившийся миропорядок, внезапная болезнь не начинает косить всех без исключения. Все настолько хорошо, что даже традиционно нищие Уизли подзаработали достаточно, чтобы отстроить Нору крепкой, ладной и красивой. Без всяких "но". Наверное...
<p>Вся эта история начиналась с радостной новости - где-то в глубинах Отдела тайн группа ученых совершила фантастическое открытие, благодаря которому после сложного, но не очень долгого и даже, на первый взгляд, безопасного ритуала можно наделить магией человека, который изначально ей не обладал. Да, вы не ослышались. Никаких больше "совсем слабых магических способностей" - первыми, на ком опробовали новую методику, были сквибы, и мистер Филч, не смотря на свои седины, таки смог научиться у профессора Магконагалл трансфигурации, благодаря чему теперь радует миссис Норрис (версия вторая, молодая, но не менее противная) новыми игрушками, наколодованными из старых.</p>
<p>Полгода, как об открытии узнала широкая общественность. Общество в очередной раз раскололось - нужно ли наделять магией магглов, и если да - то кого. Всех без разбору? Выигравших в лотерею? Только детей, или "облагодетельствовать" и взрослых, а потом мучиться с этими неучами?..</p>
<p>Новые маги ничем не отличаются от старых, кроме шрама в форме полумесяца за левым ухом. Магическая аристократия, изрядно потрепанная войной, но не сломленная, выступает против проведения ритуалов - опасается за полную потерю магических традиций. Некоторые доходят до крайности...</p></div>
<div class="hello"><p><b>От администрации:</b> Роли, внешности, заявки в гостевой придерживаются на 3 дня, продлевать бронь можно два раза.<br>
В  гостевой ведется список придержанных ролей и внешностей, все уже занятое смотреть в соответствующей теме.
<br><br>
Комментарии в гостевой разрешаются администраторам и авторам заявок на нужных персонажей, если в гостевой задаются вопросы по их заявке.
Все остальные обсуждения на первый раз караются предупреждением, на второй - временным баном, на третий - постоянным.<br>
Спасибо за понимание.

</p>
</div>
</div>
[/html]

Придержанные роли
Придержанные внешности
Код:
[b]Имя персонажа на английском языке[/b] - ваш ник
Код:
[b]Имя внешности на английском языке[/b] - ваш ник

0

21

Кусь-Кусь
Дружеский кусь и вам))
Не вопрос, давайте зафиксируем, придержим, добрые дети Пожирателей, открещивающиеся от детей отцов - это про нас)

0

22

James Winston написал(а):

добрые дети Пожирателей, открещивающиеся от детей отцов - это про нас)

А неоткрещивающиеся? Понятное дело, что никто не будет пытать и убивать всех подряд. Но отдавать каким-то магглам священную и бесценную магию - верх расточительства. Надеюсь, не все такие добренькие и "клуб здравого смысла" будет иметь право на существование?

0

23

Разведка боем
На борьбе здравого смысла с больным и будет строиться наш сюжет. Мы предполагаем весь вариант спектра, от "магию всем и пусть никто не уйдет обиженным" до "какое кощунство, сожгите аппарат для проведения ритуала и авторов ритуала вместе с ним, все должно быть так, как природой создано".
Конкретнее сюжет мы сейчас готовим, будет где-то на следующей неделе, но база точно останется такой)

0

24

Код:
[b]George Weasley[/b] - George Weasley
Код:
[b]Oliver  Phelps[/b] - George Weasley

+1

25

George Weasley
благодарю, записал)

0

26

пока не убирайте эмму, я подумаю денек-два и определюсь с внешностью окончательно)

Код:
[b]Kristine Froseth[/b] - inferno

0

27

inferno
за Вами :)

Подпись автора

And there we are again when nobody had to know
https://64.media.tumblr.com/a64f33b89e7414af38e22c3568427bc3/tumblr_inline_ohl8vwIXfM1td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/263a93d0bef91b457736e763ea9c842f/tumblr_inline_ohl8w0vke51td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/52aebc692ae388c0ba39d077c5e50d4a/tumblr_inline_ohl8vnLj9j1td28xc_500.gif
You kept me like a secret, but I kept you like an oath

0

28

Код:
[b]Richard Harmon[/b] - Walter Macnair
Код:
[b]Walter Macnair[/b] - Walter Macnair

0

29

Walter Macnair, реактивно придерживаю! Располагайтесь, обживайтесь во флуде, будем вам рады ((;

0

30

Magic
Некромагами по умолчанию считаются Волдеморт и братья Певерелл

0

31

Вообще возможно сделать персонажа потомком старшего из братьев?

0

32

Некромаг написал(а):

Некромагами по умолчанию считаются Волдеморт и братья Певерелл

Действительно, в каноне упоминаются некоторые виды магических существ, которые могут говорить нам о том, что в мире ГП некромагия каким-то образом существует. Подробного же описания этой ветви магии в каноне нет (не подробного, впрочем, тоже). Артефакт, относящийся к некромагии - Воскрешающий камень - существует в этом мире в единственном экземпляре, и оснований полагать, что инферналов можно создать каким-то другим образом, у нас в каноне нет.
Отталкиваясь от принципа наименьшего зла для сюжета ролевой игры, нам, как администрации, не хотелось бы расширять перечень возможностей для такого вида магии, которая является, практически, способной нарушить баланс сил. Поэтому я предлагаю Вам компромиссный вариант - Вы можете заниматься некромагией, проводить какие-то ритуалы, может быть, даже иметь какой-то культ, идейное учение, но создать армию нежити (даже небольшую, даже совсем крохотную) мы Вам позволить не можем. Воскрешающий камень в руки не дадим не при каком раскладе. Но пестовать культ некромагии, продвигать его как учение и новую идею - это пожалуйста, у каждого свой научный интерес и научные устремления. Более того - это даже интересный поворот сюжета. Если захотите - мы это учтем при формировании сюжета проекта.

Некромаг написал(а):

Вообще возможно сделать персонажа потомком старшего из братьев?

Формально, очень многие чистокровные так или иначе связаны с Певереллами. Мы не можем запретить никому считать себя их родственником или потомком. Вопрос в том, что, ввиду давности родства, это не даст Вам, в сути, никаких преимуществ. Но никто не мешает объявить себя наследником одного из Певереллов, что будет очень красиво как раз в контексте формирования вокруг Вашего персонажа мрачного оккультного движения.

Подпись автора

And there we are again when nobody had to know
https://64.media.tumblr.com/a64f33b89e7414af38e22c3568427bc3/tumblr_inline_ohl8vwIXfM1td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/263a93d0bef91b457736e763ea9c842f/tumblr_inline_ohl8w0vke51td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/52aebc692ae388c0ba39d077c5e50d4a/tumblr_inline_ohl8vnLj9j1td28xc_500.gif
You kept me like a secret, but I kept you like an oath

0

33

На воскрешающий камень не претендую. Судя по древу, Волдеморт был потомком среднего, а Гарри - младшего Певерелла.
Воскрешающий - это средний брат. Да и больше для медиумов подходит: призраков допрашивать.
А вот Бузинная - её мой персонаж мечтает добыть законно, но знает, что она закопана с Дамблдором, и не ясно, кто по праву владелец. Тут скорее добыть, но не пользоваться.
На моего персонажа не действуют дементоры, но он и не умеет патронуса призывать. Хотя и власти над дементорами у него особой нет. Может подчинить только одного, не больше. Инфералов призывать может, но считает их вроде охраны очень ценных вещей. А таких у него нет.
Ещё некромагия - один из предметов в Дурмстранге.
Мой персонаж - единственное относительно прямой потомок старшего. Хотя за силой не гонится. Ему нравится доставать знания, которые рано или поздно можно исправить.

И можно меня переименовать в
Andrew Peverell ?

Надеюсь, эта фамилия именно так и пишется

0

34

Некромаг
Приветствую еще раз)
На счет пользы воскресающего камня для медиумов можно подискутировать, но это напрямую не влияет на вашего будущего персонажа, поэтому чисто к фактам - если ваш персонаж пожелает добыть Бузинную палочку, то на старте в анкете ему придется объяснить, откуда он вообще о ней знает, как о реальном объекте, и откуда он узнал, что Гарри Поттер возвратил палочку в могилу Альбуса Дамблдора. О судьбе таких артефактов будущий аврор Поттер точно додумался бы не распространяться, хоть на данный момент он еще очень юн)
Не действовать дементоры не могут, если ваш персонаж жив и обладает душой. Существуют чары, с помощью которых можно от дементоров отгородиться (Патронус) или управлять ими, испытывая иллюзию, что они действительно подчиняются и в любой момент не попытаются насытиться твоей душой)) но вообще не действовать они не могут. Для этого нужно быть вообще безэмоциональным (что мало совместимо с живым человеком).
Инферналы не призываются, а создаются, и по некоторой теории создаются из относительно свежих трупов. То есть для того, чтобы создать и управлять хотя бы одним инферналом, нужно для начала свежий труп найти... или создать.
Я уточню слова моей коллеги - так или иначе большинство чистокровных волшебников связаны с Певереллами по женской линии, так как мужская линия давно уже прервалась. Стать единственным относительно прямым потомком по той же причине не получится - мы этого никак не можем гарантировать в силу того, что в женских линиях фамилий не отследить, а других источников нет)
Поэтому, не смотря на то, что фамилия пишется именно так, переименовать вашего персонажа по ней мы не можем. Вы можете подобрать себе фамилии кого-либо из чистокровных семейств, если на момент окончания седьмой книги не указано, что все представители мужского пола данного семейства мертвы или гарантированно сидят в Азкабане.
Учитывая данные комментарии, и опираясь на то, что чуть выше сказала коллега:

благословенная. написал(а):

Вы можете заниматься некромагией, проводить какие-то ритуалы, может быть, даже иметь какой-то культ, идейное учение... Но пестовать культ некромагии, продвигать его как учение и новую идею - это пожалуйста, у каждого свой научный интерес и научные устремления. Более того - это даже интересный поворот сюжета. Если захотите - мы это учтем при формировании сюжета проекта.

Можно выстраивать линию персонажа. Имя (ну или даже точнее фамилию)) жду и поменяю)
К слову, в каком учебном заведении ваш персонаж обучался? В Дурмстранге, я так понимаю?

0

35

Узнать о Палочке мой персонаж планирует в игре. На начало он знает, что Дары существуют, а вот где они, что с ними - не известно
"управлять ими, испытывая иллюзию, что они действительно подчиняются и в любой момент не попытаются насытиться твоей душой" это больше. И как я говорил, там стоит ограничение в 1 дементора. То есть он именно управляет. Но я сомневаюсь, что мне эту силу придётся применить в игре.
Некромаг для создания инфералов может пока использовать 1 или 2, не больше свежих трупов. Но пока не видит смысл это делать.
Родство - как у Гарри с младшим и Волдеморта со средним. Скажем, единственная дочь старшего вышла замуж и вошла в другой род, сменив фамилию.
А где я могу посмотреть те фамилии, представители которых "не ... мертвы или гарантированно не сидят в Азкабане."

0

36

Списки мы сейчас формируем, они будут выложены. По возрасту сориентируйте ещё меня, пожалуйста… чтобы я понимал, какого поколения смотреть)
И вопрос про учебное заведение повторяю, да и в целом страны рождения. От неё тоже фамилия зависит)

0

37

Возраст от 25 до 29.
Либо Дурмстранг, либо Хогвартс, Рейвенкло, но некромагии его обучали дед и отец

0

38

Код:
[b]Семейство Забини[/b] - благословенная
Код:
[b]Monica Bellucci[/b] - благословенная

Надо же

Подпись автора

And there we are again when nobody had to know
https://64.media.tumblr.com/a64f33b89e7414af38e22c3568427bc3/tumblr_inline_ohl8vwIXfM1td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/263a93d0bef91b457736e763ea9c842f/tumblr_inline_ohl8w0vke51td28xc_500.gif https://64.media.tumblr.com/52aebc692ae388c0ba39d077c5e50d4a/tumblr_inline_ohl8vnLj9j1td28xc_500.gif
You kept me like a secret, but I kept you like an oath

+1

39

Доброй ночи.
Это я удачно зашла. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Susan Bones[/b] - орхидея
Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - орхидея

0

40

Доброй ночи.
Это я удачно зашла. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Susan Bones[/b] - орхидея
Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - орхидея

0


Вы здесь » HP: THIS IS FINE! » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно